Antiquariato e Oggetti d'Arte Sessione unica
Saturday 4 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Grande specchiera
Grande specchiera
seconda metà del XIX secolo
in legno intagliato e dorato
cm 148x110
Grande specchiera
seconda metà del XIX secolo
in legno intagliato e dorato
cm 148x110