Antiquariato e Oggetti d'Arte Sessione unica
Saturday 4 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scuola Emiliana, L'Incredulità di San Tommaso
metà XVII secolo
olio su tela
cm 74x96, entro cornice
metà XVII secolo
olio su tela
cm 74x96, entro cornice