Antiquariato e Oggetti d'Arte Sessione unica
Saturday 4 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Divano Luigi Filippo con due poltrone
fine XIX secolo
in noce intagliato, ricoperto in tessuto damascato verde
divano cm 180x70x112,5; poltrone cm 65,5x70x111
danni