ASTA 560: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : dal lotto 240 al lotto 409
Wednesday 25 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giosetta Fioroni "Senza titolo" 1966 tecnica mista su carta cm 68x99 Firmata e d
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
"Senza titolo" 1966
tecnica mista su carta
cm 68x99
Firmata e datata 66 in basso a destra
Provenienza
Collezione Gae Aulenti, Milano
"Untitled" 1966
mixed media on paper
cm 68x99
Signed and dated 66 lower right
Provenance
Gae Aulenti collection, Milan
Private collection, Milan