Lot 340 | Roberto Fabelo "Yo soy un personaje... un personaje del pequeño teatro" 1994 acq

ASTA 560: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : dal lotto 240 al lotto 409
Wednesday 25 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Roberto Fabelo "Yo soy un personaje... un personaje del pequeño teatro" 1994 acq

Roberto Fabelo (Camagüey 1950)

"Yo soy un personaje... un personaje del pequeño teatro" 1994
acquerello su carta
cm 37,5x25,5
Firmato, titolato e datato 1994 in basso

Provenienza

watercolor on paper
cm 37.5x25.5
Signed, titled and dated 1994 at the bottom

Provenance
Private collection, Milan