ASTA 560: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : dal lotto 240 al lotto 409
Wednesday 25 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ladislas Kijno "Senza titolo" tecnica mista su tela cm 46x38 Firmato in basso a
Ladislas Kijno (Varsavia 1921 - Saint-Germain-en-Laye 2012)
"Senza titolo"
tecnica mista su tela
cm 46x38
Firmato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Trieste
"Untitled"
mixed media on canvas
cm 46x38
Signed at the bottom left
Provenance
Private collection, Trieste