Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Friday 13 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
ANDY WARHOL, 2 dollars, 1976
ANDY WARHOL (Pittsburgh, 1928 - New York, 1987)
2 dollars 1976
multiplo entro plexiglass
cm. 6,6x15,5
firmato
certificato di autenticità e provenienza di Galerie 32 Nizza su foto