Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Friday 13 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
ARTURO CARMASSI, Franc-Tiroir
ARTURO CARMASSI (Lucca, 1925 - Empoli, 2015)
Franc-Tiroir
olio su tela
cm. 46x38
siglato in basso a sinistra, firma e titolo al retro
autentica dell'Autore su foto