Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 12 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
JOEL STEIN, L' eloge de l'ombre II, 1988/1993
JOEL STEIN (Saint-Martin Boulogne, 1926 - 2012)
L' eloge de l'ombre II 1988/1993
tecnica mista su carta
cm. 31x31
firma data e titolo al retro
Provenienza:
Asta Martini 13/12/2017 lotto 103
collezione privata