Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 12 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
JIRI KOLAR, senza titolo, 1981
JIRI KOLAR (Protivin, 1914 - Praga, 2002)
senza titolo 1981
chiasmage relief su tavola
cm. 46x37
siglato e datato in basso a destra
Provenienza:
Factotum Art Domus Jani Verona
collezione privata