Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 12 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
PAOLO COTANI, senza titolo, 2009
PAOLO COTANI (Roma, 1940 - 2011)
senza titolo 2009
olio e tecnica mista su tela
cm. 100x100
firma e data al retro
Provenienza:
Logorio Arte Brescia
Meeting Art asta maggio 2015
collezione privata