Arte Orientale, Chinoiseries e Curiosità Esotiche Sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Coppia di cani di Pho in porcellana policroma
XX secolo
cm 27x19
XX secolo
cm 27x19