ASTA N.121 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 24 May 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
VALENTINO MARRA (1956) - Bellissima
VALENTINO MARRA (1956)
Bellissima
Olio su tela
cm 40x40
Firma al fronte
Firma e timbro dell'artista al retro
Certificato di provenienza a cura della Galleria Artevita (MI)
Archivio Valentino Marra su fotogtrafia
Note
L'opera presenta un lieve segno al margine destro