ASTA N.121 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 24 May 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANTONIO MORATO (1903-1991) - Natura Morta con Anguria, 1947
ANTONIO MORATO (1903-1991)
Natura Morta con Anguria, 1947
Olio su tavola
cm 74x52
Firma e datazione al fronte
L'opera presenta lievi difetti