ASTA N.121 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 24 May 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ENNIO CALABRIA (1937) - Senza Titolo
ENNIO CALABRIA (1937)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 25x33
Foglio cm 48x70
Firma e numerazione (Esemplare 51/100) a matita al fronte
Opera senza cornice
L'opera presenta lievi difetti