DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 16 May 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Anonimo
PAESAGGIO OLANDESE
olio su tela, cm 38x68
fine XIX sec Olanda
L'opera presenta cadute di colore, piccolo foro e abrasioni