Lot 231 | Coppia di smalti su rame policromi limoges di forma rotonda raffiguranti personaggi., XVIII Secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 21 May 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)

Coppia di smalti su rame policromi limoges di forma rotonda raffiguranti personaggi., XVIII Secolo

Coppia di smalti su rame policromi limoges di forma rotonda raffiguranti personaggi., XVIII Secolo Diametro cm 14 in cornice cm 20x20 In cornice di legno nero ebanizzato