LAST CHANCE TO BID - ASTA 10 2° Sessione
Wednesday 11 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Adriano Spatola - Raccomandata
Tecnica mista e collage su carta 16x20 cm, firma in basso a destra.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).