LAST CHANCE TO BID - ASTA 10 2° Sessione
Wednesday 11 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Rodolfo Aricò - Senza titolo, 1965
Tecnica mista su carta 70x100 cm; firma e anno in basso a destra.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).