ASTA 111 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO MOBILI E OGGETI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO
Friday 20 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di sedie dorate italiane - Veneto, XVIII secolo
finemente intagliate e dorate, le sedute in velluto rosso. Dimensioni 137 x 53 x 48 cm. Stato di conservazione: *** discreto.