Lot 108 | Franco Del Sarto, Polizia Provinciale - Polizia Municipale, 2001

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.18 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 26 May 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)

Franco Del Sarto, Polizia Provinciale - Polizia Municipale, 2001

Franco Del Sarto

Polizia Provinciale - Polizia Municipale, 2001

Lotto unico comprendente n.2 tecniche miste su pannello telato (50cm x 35cm cad.)

Dimensioni: 50cm x 35cm

Certificazione: Firmato titolato e datato fronte e retro opera