ASTA N.18 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 26 May 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Osvaldo Peruzzi, Senza Titolo, 1987
Osvaldo Peruzzi
Senza Titolo, 1987
Pennarelli colorati su stampa
Dimensioni: 16cm x 10,7cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'Artista