Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Othmar Zechyr (Linz 1938 – 1996) Mr. Hyde‘s Meadow Scape, 1970;Acquaforte colorata, 39,6 x 49,2 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (54/99)