Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anni Egösi (Meran/Merano 1894 – 1954) Rose rosse;Acquerello su carta giapponese, 31 x 34 cm, in cornice
Monogramma