Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rudolf Bellenzier (Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990) Paesaggio in Alto Adige, 1975 ca.;Olio su lastra, 29 x 44 cm, in cornice
Firma