Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler um 1860/Pittore del 1860 ca. Castel Tirolo con Castel Fontana;Olio su cartone, 21 x 31 cm, scheggiature di
colore, in cornice
Firma poco leggibile, datato 6/10 1860