Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. Ritratto maschile;Olio su tela, 48 x 35,5 cm, buco nella tela,
mancanze, in cornice