Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Schweizer (Mezzano, Primiero 1925 – Casez, Nonstal/Val di Non 2004) Senza titolo, 1965;Tecnica mista su carta, 49 x 67 cm, in cornice
Firma e data