Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Korab (* Falkenstein 1937) Natura morta, 2002;Collage, tecnica mista su carta, 21 x 23 cm, in cornice Firma e data