Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 - Mailand/ Milano 1986) Mia madre, 1973/74;Tecnica mista su carta su tavola, 98 x 69 cm, in cornice
Firma, data e titolo