Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 - Mailand/ Milano 1986) Tre teste, 1956/57;Olio su tela, 43,5 x 75 cm, craquelé, in cornice Monogramma e data