Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Willy Valier (Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968) Senza titolo, 1963;Tecnica mista su cartone, 68,5 x 48,5 cm, in cornice
Firma e data
Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata