Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Josef Kien (Dessau 1903 - Bracciano 1985) Donna, 1958;Tecnica mista su carta, 68 x 49 cm, in cornice
Firma e data
Bibl.: Catalogo "Kien - peinture pure", Brunico 2021, fig. p. 70