Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Josef Kien (Dessau 1903 – Bracciano 1985) Natura morta con fiori, 1928;Acquerello, 32 x 23 cm, in cornice; firma
Bibl.: cat. Kien, Castelbello 2004, fig. p. 41