Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Albin Lanner (Bozen/Bolzano 1900 – Innsbruck 1950) Contadino con ascia;Gesso patinato, h. 61 cm, mancanze