Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler um 1900/Pitto del 1900 ca Interno con vista su un giardino autunnale;Olio su tela, 60 x 80 cm, in cornice
Firma poco leggibile