Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carl Moser (Bozen/Bolzano 1873 – 1939) Costa marittima, 1907;Olio su cartone, 23,8 x 18,5 cm, in cornice
Firma e data