Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eduard Euler (Düsseldorf 1867 / Düsseldorf 1931) Castel Tirolo di sera, 1906;Litografia a colori, 19 x 46 cm, in cornice, firma autografa, data e titolo