Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franz Leo Ruben (Prag/Praga 1842 – München/Monaco di Baviera 1920) Bambini che fanno il bagno nei dintorni di Padova, 1874;Acquerello, 32 x 44 cm, in cornice
Firma