Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des frühen 19. Jh/Pittore del primo XIX sec. Foresta di latifoglie;Acquerello, 43 x 33,5 cm, strappi laterali, tracce di colla, macchie