Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ignaz Stolz (Bozen/Bolzano 1868 /Lana 1953) Vista su Innsbruck;Tecnica mista su carta, 20 x 30 cm, in cornice
Monogramma