Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fritz Lach (Linz 1868 – Wien/Vienna 1933) Edicola votiva in montagna presso Tures;Acquerello, 21,5 x 17 cm, in cornice
Firma, sul retro indicazione