Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gottfried Seelos (Bozen/Bolzano 1829 – Wien/Vienna Castelfeder con ista sul lago di Caldaro, 1871;
Olio su tela su cartone, 34 x 37,5 cm, in cornice
Firma e data