Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Frederik Niels M. Rohde (Kopenhagen 1816 – Frederiksberg 1866) Maso tirolese;Olio su carta su tela, 30 x 37,5 cm, strappo in alto a destra
di ca. 7 cm, in cornice