Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)

Keith Haring (Reading 1958 – New York 1990) Manifesto della mostra alla Galleria Lucio Amelio Napoli, 1983;Litografia a col., 68,5 x 47,3 cm
Provenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione privata