Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jan Voss (Hamburg/Amburgo 1936) Senza titolo, 1967;Litografia a col. su carta, 49 x 65 cm
Firma, data e numerazione (28/60)
Provenienza: collezione privata