Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alan Davie (Grangemouth 1920 - Hertford 2014) Senza titolo, 1970;Litografia in b/n su carta, 18,5 x 27 cm
Firma, data e numerazione (60/200)
Provenienza: collezione privata