Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paul Wunderlich (Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010) Zebra;Litografia a col. su carta, 63 x 49 cm, timbro a secco carta Rives
Firma e numerazione (4/60)
Provenienza: collezione privata