Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Asgern Jorn (Jütland 1914 - Aarhus 1973) Occupation, 1942;Acquaforte su carta, 23,2 x 18 cm
Firma, data e numerazione (23/50)
Provenienza: collezione privata