Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Leonor Fini (Buenos Aires 1907 - Paris/Parigi 1996) Amanti;Acquaforte, 38,5 x 49 cm (lastra), 54,5 x 69,5 cm (foglio), in cornice
Firma autografa e numerazione (37/150)